Ширина (мм) : 1870
Высота (мм) : 1300

Описание

Правила игры в хоккей:

Матч по хоккею с шайбой состоит из трех периодов по 20 минут чистого времени. Перерывы между периодами длятся 15 минут. В случае ничейного результата по окончании трех периодов возможно назначение дополнительного времени (овертайма). в случае ничьей по окончании овертайма пробиваются штрафные броски (буллиты). Необходимость овертайма ,а также его продолжительность, необходимость и количество штрафных бросков оговариваются отдельно в регламенте турнира.

На матч обычно приходят 20-25 игроков от одной команды. Минимальное и максимальное количество игроков определяется регламентом турнира.

Одновременно на поле со стороны одной команды должны находится шесть игроков: пять полевых и один вратарь. Допускается замена вратаря на шестого полевого игрока. Смены игроков возможны как в паузах во время остановки времени игры, так и непосредственно в ходе игры. Во время проведения овертаймов на площадке присутствует по пять игроков (вратарь и четыре полевых).

Также присутствует судейская бригада из 3-4 судей.